отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Телевизор Sony KD-65 XF 9005 видит, но не отображает настройку и меню ресивера STR-DN1080

profile.country.RU.title
Dainor
Исследователь

Телевизор Sony KD-65 XF 9005 видит, но не отображает настройку и меню ресивера STR-DN1080

Добрый день.

Был куплен новый ресивер STR-DN1080. Подключение c ресивера через HDMI Tv Out А к телевизору вход HDMi 1, 2, 3. Пробовал 3 разных кабеля HDMI-HDMI.

 

За все время 1 раз появился Option и меню настройки ресивера. Выключил и решил сменить порт HDMI. Больше пункта настройки и признаков жизни ресивера на экране я не видел.

 

Через выбор источника на телевизоре Захожу в Tuner HDMI STR-DN1080 - горит надпись "Нет сигнала. Проверьте внешний вход или выберите другой вход". 

Любой вход HDMI на телевизоре. Ситуация без изменений. Только Tuner HDMI 1 STR-DN1080 постоянно висит. Не зависимо в каком слоте HDMI

 

Помогите понять в чем может быть проблема?

 

WhatsApp Image 2020-07-06 at 22.00.13 (1).jpegWhatsApp Image 2020-07-06 at 22.00.13 (2).jpegWhatsApp Image 2020-07-06 at 22.00.13.jpeg

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
stason1
Участник

Звук с телевизора через Arc при этом есть?

profile.country.RU.title
cema.dom
Участник

У меня комплект как Ваш. Используйте hdmi порты телевизора и ресивера с ARC. И главное провод hdmi c Ethernet. У меня тоже сначала не получалось, в магазине консультант мне пытался объяснить что технология ещё сырая. В общем дело в кабеле. Уже два года юзаю ненарадуюсь. Успехов.