отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

BTTray: Ошибка: Не удаётся запустить службу Bluetooth-стек

profile.country.ru_RU.title
ekparvu
Посетитель

BTTray: Ошибка: Не удаётся запустить службу Bluetooth-стек

Добрый день, подскажите, как решить проблему!!

SONY Vaio VPCEB1S1R

Windows 7*64

при загрузке ОС компьютера выскакивает окно:

"BTTray: Ошибка: Не удаётся запустить службу Bluetooth-стек"

раньше такого небыло, появилось после очередных VAIO Update.

Cледовательно функции BLUETOOTH не работают..

Как исправить проблему?

13 ОТВЕТ 13
profile.country.ru_RU.title
DmitriyOv
Посетитель

Ну вот и конец этой проблеме!!! Решена при помощи звонка в службу поддержки Sony! Дозвонился с первого раза, оператор Андрей начал советовать то, что уже было описано выше на форуме и не помогало мне, о чем я ему и сказал... Далее мы пошли другим путем... Сначала снимали статику оборудования - выключили комп и при снятой батарее 10 сек. держал нажатой кнопку вкл компа..., после все установил, включил, нажал F2, зашел в БИОС и сделал его сброс (F9 вроде). Перезагрузился и...не помогло!   Андрей призадумался ))))))))). Дальше пошли в программы и приложения и удалили все что имело слово блютус (у меня было какое то одно приложение)... перезагрузились и из папки с:/windows/drivers/bluetooth запустили setup... что то устанавливалось... далее перезагрузка и все! все работает!!! Контрольно перекинул по блютусу фалик на телефон и обратно - без проблем и ошибок.

Кстати, об отстутсвии у меня на компе центра восстановления vaio, сказали что его и не должно быть, тут он встроен в vaio care и при переходе в меню восстановления там - работает именно он...

Так что вот, спасибо всем за помошь в решении проблемы, продолжаем наслаждаться нормальной работай Sony...

С Уважением,

Дмитрий

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Спасибо, что написали тут решение!

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
GisDiman
Посетитель

Спасибо тебе большое ekparvu! Бился целый день сделать нечего немог. Воспользовался твоим советом ПУНКТ 2 РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!!! Спасиб ещё раз!:smileyhappy:

Message was edited by: GisDiman

profile.country.ru_RU.title
Trimbombom
Посетитель

ekparvu, огромное спасибо!

Помогло :smileygrin: