отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Дисплей Sony VPC-F13E8R/H

profile.country.ru_RU.title
razzzik
Посетитель

Дисплей Sony VPC-F13E8R/H

Недавно купил Sony VPC-F13E8R/H, причем это мой второй VAIO. От первого (FZ21SR) был в восторге, пользовался 3 года без всяких нареканий. А вот новинка оказалась не очень, в частности не доволен дисплеем - изображение блеклое, цвета не насыщенные, хотя, когда я его смотрел на полке в магазине, мне казалось, что он в порядке и яркость была и цвета. Купил не тот что был на прилавке, а совершенно новый, распечатывали при мне. Но вот когда я дома включил его, то очень расстроился, особенно, когда рядом поставил свой старенький комп. Вот хотел спросить у владельцев похожих моделей, это у всех такая беда с дисплеем или мне просто "повезло" с партией? Настраивать пробывал, все бесполезно...

Характеристики: старый - Тип экрана ЖК-дисплей X-black с двумя лампами Размер диагонали (дюймы) 15,4 Формат разрешения 1280 X 800 Тип разрешения WXGA .

Новый -  Тип экрана Экран VAIO Display Размер по диагонали (см) 41,6 Размер диагонали (дюймы)
16,4 Разрешение WXGA++ (1600x900)  Соотношение размеров сторон экрана  Широформатный экран (16:9)

Message was edited by: razzzik

Message was edited by: razzzik

0 ОТВЕТОВ 0