отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Новинки vaio

profile.country.ru_RU.title
saharok86
Посетитель

Новинки vaio

Кто нибудь знает, будет ли серия С с 6630? которая продаеться в США.

14 ОТВЕТ 14
profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Приветствую. Будьте добры ссылочку на интересующую вас модель в SONY USA on-line shop ? Потому как по вашему индексу непонятно, что вас интересует.

profile.country.ru_RU.title
saharok86
Посетитель

Здравствуйте, меня интересует  http://www.sonystyle.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?catalogId=10551&storeId=10151&lang... если что известно, просьба сообщить.

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Приветствую, ну эта серия у нас уже продается, однако на американском рынке количество модификаций и их начинка традиционно богаче, поэтому сказать появится ли у нас точно такая же модель сложно. Надо ждать обновления модельного ряда этой серии.

profile.country.ru_RU.title
saharok86
Посетитель

Вы имели в виду просто серию С? или же с характеристиками которые указыны в ссылке?

если она продаеться то где?

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Да я имею ввиду серию, с конфигурациями на заказ и опциями на нашем рынке традиционно проблемы, в смысле их нет совсем.

profile.country.ru_RU.title
saharok86
Посетитель

Да... собственно говоря как всегда... вроде есть похожий вариант F22.... но там стоит 540, она честно как то менее устраивает...

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Дружище, с высокопроизводительными ноутбуками у нас на рынке вообще труба. Для меня вообще загадка почему SONY нормальную графику в свои машины не ставит, ни в ноутбуки, ни в моноблоки. Ну сами посудите, новая L - моноблок высокой четкости, а графика там какая ? - тьфу! Ну ладно я там понимаю ноут, туда горячую джифорсину не запихнешь, но в моноблоке то, что мешает ее поставить?  Ставьте нормальный залмоновский медный кулер и все. Так нет, поставят в лучшем случае средненький GPU и рады, а цена при этом за 60 тонн, где справедливость? Вы сделайте нормальный моноблок, с нормальной начинкой и вешайте тогда такие ценники.

Кстати если тебе нужен хороший геймерский ноут с конфигурируемой на заказ начинкой бери Eurocom теперь у нас на рынке есть их официальный диллер А-ноут вроде называется.

profile.country.ru_RU.title
saharok86
Посетитель

Да я полностью согласен с Вами, я не знаю как описать политику SONY... C GPU у них большая проблема, ксажелению... Да жескую джефорсину нет, но средней вариант хотя бы, но даже смотрю на других производителей, они как то справляються... посмотрим какие цены будут на новые F. Благодарю за информацию, посмотрел Eurocom, машинка классная, но денег наверно не хватит.

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Уважаемый saharok86  я сам все больше разочаровываюсь в нашем рынке потребительской электроники. У нас такие жуткие цены, но их даже ничто не оправдывает ! Ни начинка, ни комплектация, ни сборка. Такое ощущение что нам тут монополию создали. Я понимаю тот же Евроком стоит за 100 тысяч, но во-первых, он того стоит, а во-вторых, есть конфигурации и по проще. А вот почему F серия стоит за 60, а L за 80 вот это конечно интересно, при этом даже в топовых конфигурациях, цену которых я привел в качестве примера, нет ни экстремальных процессоров, ни мощной графики. И в добавок в новом моноблоке VAIO L еще и экран стоит не vaio premium. Ну дела, я даже с ошибками стал писать )