отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Почему обновление Media Gallery - 1.4.3.16250 от 01.07.2011 на VPCF13Z8R/Bl не устанавливается?

profile.country.ru_RU.title
Il2011
Посетитель

Почему обновление Media Gallery - 1.4.3.16250 от 01.07.2011 на VPCF13Z8R/Bl не устанавливается?

Почему обновление Media Gallery - 1.4.3.16250 от 01.07.2011 на VPCF13Z8R/Bl не устанавливается? VAIO Update находит обновление  Media Gallery - 1.4.3.16250 от 01.07.2011 его объем 307,48Mb, но скачать невозможно идет сбой и пишет повторить загрузку, несколько раз пробовал все бесполезно, тогда решил скачать с сайта из раздела "загрузки" и тоже не получается сначала SmartScreen ругался, но после его отключения загрузка тоже не идет хотя якобы устанавливается этот файл EP0000249716.exe, но объем его равен "0"! Все новые обновления я установил без проблем, но почему это не устанавливается, может кто знает?

22 ОТВЕТ 22
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Дейсвительно страшная сказка ,особенно для маленьких (для новичков и обычных юзеров).Если б Вы рассказали полгода назад ,я бы не только PMB ,но и весь софт оставил нетронутым.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

Это все от наших доморощенных торговцев. Не забуду как года три назад попросил в большом сетевом магазине электроники сразу наклеить защитную пленку на коммуникатор. Мне отдают девайс с небольшой царапиной на дисплее в углу (как я потом понял, они иголкой подцепляли прямо по дисплею плохо приклееную пленку) и заверением, что все сделано. Я вижу, что нет пленки, а мне утверждают, что есть, просто очень прозрачная. Пришлось проехать пару кварталов до официального сервисного центра бренда, где мои опасения подтвердил специалист. Я вернулся и закатил скандал. И такие сволочи почти везде. Предпочитаю делать все сам, что только могу. Не из-за денег, а чтобы было действительно хорошо. Эти же торговцы, навязывают установку софта, антивирусников, удаление предустановленных программ и прочие ненужные нормальному потребителю вещи, чтобы набить себе карманы звонкой монетой. Не нужно их кормить.

Обновление PMB продолжает тупить. Как и прежде, работники SONY не обращают внимания, что у них на загрузке в VAIO Update бракованный файл. В итоге его можно загружать бесконечно циклично. Загрузил почти весь, орхив неожиданно обрывается, недогрузив несколько кб., и VAIO Update его удаляет, а затем предлагает его загрузить снова. И так до бесконечности. Это файл PMB VAIO Edition Plug-in 1.5.10.06150, а загружаемый файл EP0000250759.exe

profile.country.ru_RU.title
allexei
Исследователь

Вчера снова попробовал запустить VAIO Update. И что ВЫ думаете!?!?  Обновить PMB VAIO EDITION Plug-in 1.5.10.06150 мне уже почему-то не предлагается..... а вот Media Gallery просит обновить. Запускаем -"обновить" и вот спустя некоторое время обновление Media Gallery 1.4.3.16250 успешно установлено.  УРА!!!