отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

С Windows Vista 32-Bit на Windows 7-64 Bit!

profile.country.ru_RU.title
Crazy-Master
Посетитель

С Windows Vista 32-Bit на Windows 7-64 Bit!

Всем доброго времени суток.

Мы все тут обладатели VAIO и я не исключение. Есть такая беда. У девушки ноут модель; VGN-CS31SR_V. Там установленна Vista 32 Bit, но как всем известно виста видит 4gb оперативки, а 7 нет. Работал он и работал но тут система накрылась и обновление с висты на 7 делать не очень хочеться. Хочется поставить чистую ось и темболее 64-Bit. Подскажите как моя модель будет назваться на американском сайте? И где взять драйвера и По установленное при покупке Пк?

Пробовал поставить начисто 64 и запустить через диски восстановления переустановку драйверов и программ. Но улита не запустилась ( как я и ожидал) ссылаясь на не ту разярядность системы!

Заранее огромное спасибо за советы и ответы!

Message was edited by: Crazy-Master

Message was edited by: Crazy-Master

2 ОТВЕТ 2
profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

Большинство производителей делают драйвера для одного и того же ноута под множество ОС. Sony так не делает. Если Ваш ноутбук выпускался с 64-битной системой, тогда драйвера под него можно найти на оф. сайте, если нет, не уродуйте систему. Лучше рабочая Vista, чем кривая 7-ка.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

По мне ,так лучше перейти на 7 ку ,32 битную.То что она невидит все 4 гб,а только 3.2 гб не такая уж и больная проблема.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .