отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Почему не работает Youtube на Sony Bravia

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
NikSiberia
Участник

Почему не работает Youtube на Sony Bravia

Причина по которой не работает сейчас Youtube на телевизорах Sony Bravia:

Youtube был приложением в Opera Store, сейчас оно обновилось и теперь называется Vewd, а Youtube приложения теперь там уже нет, у вас остался только старый ярлык от приложения и всё.

Вот по этой причине и не работает Youtube, соотвественно никакие сбросы вам не помогут, не тратьте своё время зря на сбросы и последующую настройку ТВ по новой.

37 ОТВЕТ 37
Srgei-Groxotov.78
Исследователь

Не помогло

Srgei-Groxotov.78
Исследователь

Как сбросить до заводских 

Srgei-Groxotov.78
Исследователь

Спасибо сейчас помогло

profile.country.RU.title
kenig-1
Исследователь

То-есть я купил телевизор за 80 тыс. рублей, а сейчас это бесполезная коробка, которая показывает только бесплатное ТВ!!!??? Я думал что СОНИ это брэнд и качество, а по факту получилось что «Сони» это полное «наедалово»!!! За 10 месяцев никакого решения по WEWD TV, а тут ещё и you tube!!!!! Ну ВЫ ребята совсем конченные!!!!!

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@kenig-1  написал (-а):

То-есть я купил телевизор за 80 тыс. рублей, а сейчас это бесполезная коробка, которая показывает только бесплатное ТВ!!!???...


Здравствуйте,

... однако с другой стороны, какой смысл повторно "наступать на грабли" со SmartTV-функционалом, основанным на проприетарной ОС (считай монопольной), заранее обреченной на монопольный и весьма ограниченный перечень приложений, см. на примере из LG Content Store ? 🙄 🤔

 


@kenig-1  написал (-а):

... За 10 месяцев никакого решения по WEWD TV... (? 🙄 🤔 )


... да было дело - суровые норвежские парни из Vewd App Store тоже начинали со слов: "Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Opera TV, понимаете ли, м-м, нашего Store'а?" (несколько перефразируя известнейшего персонажа Великого Евгения Евстигнеева из фильма всех времен и народов :smile: )... и где же теперь этот их Store (? 🙄 🤔 ) - благополучно успел " кануть в Лету "...


Успехов :victory: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Dmitry222
Участник

Я пару раз чинил эту проблему

Сейчас телек не под рукой какие именно меню не скажу

В настройки заходишь где обновления софта и там сброс полностью не заводские настройки и более лайтовые типа сброс кеша интернет содержимого вроде

И потом настройки сети и обновить интернет содержимое

и после этого логинишься в ютубе и все ок

Последний раз такое было когда инет пропал и оно видимо в кеше чтото у себя накосячила изза отсутствующего инета

Вообще телек достаточно стабильно работает, но есть нюансы как говорится, куда ж без них

profile.country.RU.title
Dmitry222
Участник

Нужен лайтовый сброс не полностью в ноль

profile.country.RU.title
Amirkh66
Исследователь

Ничего не помогает, есть новые решения?