отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

После обновления видео на youtube стало с артефактами (пиксельная мозаика в разброс)

profile.country.RU.title
Maxsony99
Новый

После обновления видео на youtube стало с артефактами (пиксельная мозаика в разброс)

42d414e9-de62-4e91-89ed-ef54c9c1c628.jpgТелевизор KD-43D8099 android TV

Приложение Youtube воспроизводит видеоряд с крупными дефектами (артефактами), изображение квадратами, цвета перепутаны, дёргание.
При этом всё остальное видео воспроизводится хорошо (из других приложений). В том числе в установленном Интернет Браузере, если смотреть youtube, то всё отлично.
Но после обновления летом 2019г, и в Интернет Браузере видео с Youtube стало с артефактами.
При это полный сброс телевизора не помогает.
А переустановить приложения нельзя, так как они предустановлены изначально.
Придётся выбросить на помойку, так как покупал я телевизор именно с целью просмотра видео на Youtube!!!!!

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Maxsony99  написал (-а):

Телевизор KD-43D8099 android TV

Приложение Youtube воспроизводит видеоряд с крупными дефектами (артефактами), изображение квадратами, цвета перепутаны, дёргание...
... Но после обновления летом 2019г, и в Интернет Браузере видео с Youtube стало с артефактами.
При это полный сброс телевизора не помогает.
А переустановить приложения нельзя, так как они предустановлены изначально.
Придётся выбросить на помойку, так как покупал я телевизор именно с целью просмотра видео на Youtube!!!!!


Добро пожаловать на форум,

... ... однако, а отчего бы не пробовать ? 🙄 🤔 (хотя не факт, что поможет в случае последствий обновления прошивки) :

1. удалить все обновления до заводской версии , в т.ч. у системного приложения типа YouTube:

кн.HOME > Настройки > Приложения > Системные приложения > YouTube > Удалить обновления
или
кн.HOME > Приложения > Play Маркет > Мои приложения > YouTube > Удаление обновлений

2. обновить до текущей версии , в т.ч. системное приложение типа YouTube:

кн.HOME > Приложения > Play Маркет > Мои приложения > YouTube > Обновить

3. выбрать и установить правильную версию грамотного альтернативного браузера либо через Play Маркет, либо из apk-дистрибутива.

Успехов :victory: , и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Maxsony99
Новый

1. Не помогло

2. Не помогло

3. Буду перебирать браузеры, правда в play market выбор никакущий. И через приложение youtube удобней было бы смотреть, но видимо не судьба.

 

Спасибо за помощь.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Maxsony99  написал (-а):

... Буду перебирать браузеры, правда в play market выбор никакущий...


... да ладно, коллега @Maxsony99  , несколько перефразируя Аркадия Северного: "Вы хочите установить правильную версию грамотного браузера из apk-дистрибутива - их есть у меня" 😉 , причем, недоступную с AndroidTV-моделей через Play Маркет и поэтому предлагаемую, чтобы Загрузить приложение здесь. из абсолютно официального источника, отсюда:

https://www.opera.com/ru/mobile/operabrowser

 

... вуаля :ok_hand: , и рассказывайте, как оценили функциональные новации ( 😎 ) , против спецоборудования провайдеров ( :angry_devil: 😜 🙃 ) из Новой Эры Провайдерского Сервиса ( 💩 ) в России...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).