отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ремонт kd-55x8505c/ чудесная техподдержка

profile.country.RU.title
Garik_Koenig
Исследователь

Ремонт kd-55x8505c/ чудесная техподдержка

Здравствуйте, напишу ещё сюда в надежде ответа, у меня сломался телевизор KD-55X8505C, я сдал его в платный ремонт в официальный сервис Sony, и сегодня мне выдали заключение, что проблема в матрице, это заводской дефект, но матрица для этого телевизора им не поставляется и починить его они не могут. Телевизор покупался 2 года назад в магазине Эльдорадо за немалые для меня лично деньги (120 тысяч рублей), но магазин закрылся, и туда я обратиться тоже не могу. У вас на сайте указан срок службы телевизоров 7 лет, в этот срок я имею право рассчитывать на сервис за мои деньги, а сейчас по факту мне предлагают выкинуть отличный телевизор из-за нерабочей подсветки. За довольно долгий срок сотрудничества с техникой вашей марки, сталкиваюсь с таким впервые... Меня не устраивает такое положение дел, мне нужен ремонт моего телевизора, или какая-нибудь замена на аналогичный, или возврат денег.

PS Пытался дозвониться вам несколько раз, каждый раз по более чем 30 минут ожидания, и судя по форуму это не предел, люди ждут и по часу. Запрос в службу поддержки через сайт sony.ru не отправляется. На письмо на info@sony.ru ответа я тоже пока не получил.

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Вы правильно сделали, что направили сообщение со всеми материалами на info@sony.ru

К сожалению, телефонная линия поддержки до сих пор испытывает повышенную нагрузку.

По имеющейся информации, письмо было получено вчера в районе 23:00. Хотя служба поддержки и работает круглосуточно, но специалисты, занимающиеся вопросами неремонтопригодной продукции, имеют другой график. В течение дня вы получите ответ. Попросим ответить на ваше письмо вне очереди. 


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Garik_Koenig
Исследователь

Здравствуйте ещё раз, пишу опять сюда, т.к. ответа на почту мне опять не приходит, про телефон молчу... Более недели назад, мне ответили, что "моё дело (605864/KD55X8505C_7004795) передано в соответствующий отдел, ждите ответа".. Сколько ждать в итоге?

profile.country.RU.title
Garik_Koenig
Исследователь

Здравствуйте, напишу опять сюда, т.к. продвижение в деле происходит исключительно после ответов на форуме ( форуму реально + за работу). Получил очередное "ждите ответа" на е-мейл недели три назад, отправил необходимые документы почтой России, и судя по трекингу, они были получены почти 2 недели назад. С тех пор опять тишина...  Про несколько рабочих дней, указанных в письме, я молчу, но неужели для нормальной работы и ответов необходимо использовать форум, а не нормальные контакты, указанные на сайте?