отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с Bluetooth

profile.country.ru_RU.title
drobovik70
Посетитель

Проблема с Bluetooth

Ноут Z21 при попытке включения Bluetooth (Broadcom) ругается проверка лицензии bluetooth не удалась. Не могу понять в чем дело.

6 ОТВЕТ 6
profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Приветствую, какой какой у вас ноут ????  Будьте добры полное наименование модели) , потому как то что вы назвали носит еще не анонсированный ноутбук )

А так рекомендую драйвера блютус переустановить, иногда помогает

profile.country.ru_RU.title
drobovik70
Посетитель

VGN-Z21WRN

дрова переустановил первым делом, не помогло.

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Странно. в первоначально установленных лежит драйвер от broadcom а в обновлениях для Alps

Ловите попробуйте эти http://support.vaio.sony.eu/computing/vaio/downloads/info/info.aspx?l=ru_RU&url=VAIO/WIN7UPGRADE/7UP...

А еще бы лучше узнать VID и PID вашего адаптера.

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
profile.country.ru_RU.title
drobovik70
Посетитель

Это для 7? У меня стоит XP.

profile.country.ru_RU.title
Wyatt1985
Посетитель

Привет. Недавно взял Sony VPC S13S9R/S. В предустановленном варианте много левого софта. ПОэтому поставил чистую операционку и только необходимый пакет дров. С официального сайта скачал драва на bluetooth от Broadcom. После установки bluetooth модуль нигде не отображается и соотвественно не работает. Переставлять дрова пробовал не помогло.

Почитал предыдущие посты в этой раздаче и подумал может у меня таки не broadcom? Или возмно требуется для нормальной работы с bluetooth ставить какую-то софтину типа smart network? А вообще ощущение, что bluetooth-модуль просто аппаратно выключен.

Message was edited by: Wyatt1985

Message was edited by: Wyatt1985

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

www.station-drivers.com/telechargement/broadcom/bluetooth/broadcom_blutooth_5.6.0.6450(www.station-d...

Это если Broadcom адаптер!

Вообще-то написали бы VID и PID вашего адаптера, Ну или в диспетчере хоть не поленились бы посмотреть, что за название адаптера Блютус.

Message was edited by: DJ_URAN

Message was edited by: DJ_URAN

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1