отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Компания «Sony» не обслуживает свои устройства и клиентов

profile.country.RU.title
korol.78
Участник

Компания «Sony» не обслуживает свои устройства и клиентов

Компания «Sony»  абсолютно не обслуживает свои устройства и своих клиентов , в частности ТВ sony  KDL-40R553C, все покупатели и обладатели этой модели приобретали ТВ с установленными и РАБОТАЮЩИМИ приложениями Опера ТВ --- далее VEWD TV Store, но теперь этих приложений нет(вообще нет ничего) в данной модели и sony даже не пытается заменить их (приложения) или создать новые!!!!!!!  ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ ЗА ТВ КОТОРЫЙ МОГ ИМЕТЬ ТАКИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И РАБОТАТЬ С НИМИ!!!!!!!

9 ОТВЕТ 9
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Никто не обещал, что ПО будет поддерживаться вечность. Банально на смартфоны посмотреть, в лучшем случае года 3 будут обновления выпускать. В случае сервисов OperaTV, тут вообще не к Sony вопрос, ибо не она эти сервисы создала. Простейший выход из ситуации - подключить какой нибудь простенький медиаплеер, например, Xiaomi за пару тысяч, или навороченный Dune с ценником больше 100 тысяч - тут уже по потребностям.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!
profile.country.RU.title
Admaevs
Участник

У меня wd756 и я давно пришел к тому, что нет смысла ждать от него каких то подвигов в части поддержки смарта. Вы купили самый дешевый сони в 40-й диагонали а так руками машете как будто 9 серии олед у вас чего то не поддерживает. 
Потратьте 6000 р и купите приставку 

  • xiaomi mi box s и будет Вам счастье. ТВ ваш не плох только в качестве монитора
profile.country.RU.title
korol.78
Участник

Какая разница какой ТВ? Есть и  KDL-43WD752 и BDV-E6100 и LG и LG 50UP81006LA, я говорю от том что сони лиж бы продать, а что и как дальше уже по....., поэтому больше продукцию сони не рекомендую и не куплю, есть гораздо лучшее предложения от других производителей LG и Samsung

profile.country.RU.title
SonyPidori
Исследователь

А они не только телевизоры так впаривают!!! У них наплевательское отношение ко всем клиентам и купленной технике!!! Качество продукции ДНИЩЕ!!!!

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Читайте внимательно пользовательское соглашения и вникайте в прочитанное, под которыми ставите СОГЛАСЕН, это избавит  от необходимости истерить и жалобы писать.

Здесь не психологическая помощь, реагировать на ваши страдания.

profile.country.RU.title
korol.78
Участник

Тогда не встривай в разговор, если от тебя нет помощи!

profile.country.RU.title
Admaevs
Участник

ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ ЗА ТВ КОТОРЫЙ МОГ ИМЕТЬ ТАКИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И РАБОТАТЬ С НИМИ!!!!!!!

Он, ваш ТВ, и сейчас может иметь такие приложения, но не имеет. Однако работать с ними он по прежнему может. 
Получается за что платили то и имеете. Какие претензии к Сони???

И какую помощь вы ждете на этом форуме???

Продайте сони и купите LG и Samsung раз они вам так симпатизируют. У них вообще с ваших слов все превосходно и без нареканий 😂
Вы сходите на форумы по тв этих производителей и посмотрите кто и на что жалуется. А потом будите здесь умничать и говорить кому и что писать можно или не можно. У тех производителей косяков не меньше, а то и больше. Но. В отличии от вас, они не могут даже близко смотреть такую шикарную картинку кою имеете вы, по крайней мере на 752 модели который в Full HD. 
Имеем то, что имеем и за что платили. 

profile.country.RU.title
Admaevs
Участник

У меня три ТВ Сони

32WD756 урезанный смарт

55XF9005 (штатный 7-й андроид НЕ ОБНОВЛЯЛ)

49XH9505 (штатный 9-й андроид НЕ ОБНОВЛЯЛ)

Да, есть вопросы к каждому ТВ. 
НО они эти вопросы ничтожно малы по сравнению с тем изображением и функционалом который я имею на этих апаратах. На родных заводских прошивках эти тв просто шикарны и аналогов им нет и не будет в их ценовом сигменте. 
Даже зная о том, какая мертвая техподдержка и зная о всех недостатках этих тв, рассматриваю смену тв только в сторону увеличения диагоналей и все и только Sony. 
Завод ставит прекрасное ПО на них. Обновления чаще всего кривые но никто не заставляет эти тв обновлять. 

 

profile.country.RU.title
Admaevs
Участник

Я же не просто так советую Вам (автору темы) купите приставку к вашему ТВ. Потратьте 6 руб и будет вам счастье. Я через это прошел со своим 32WD756. Теперь радуюсь и наслаждаюсь просмотром данного тв. Хотя модель эта не новая, Аналогов ему нет в мире даже в 2021 году и это факт.