отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает уплавнялка на w808c

Mihail_mgn
Участник

Не работает уплавнялка на w808c

Всем привет!
Имею в распоряжении 43w808c. Уплавнялка "Индивидуальный" 5/2.
Плееры: стандартный, ATV Videobox (встроенный в приложение), ViMu, MXPlayer, VLC.
Вот фрагмент из фильма Охотники за привидениями 2016 года выпуска, 1920x804, 23.976 fps.
Суть моего поста в том, что на моем тв странная ф***я происходит. Уплавнялка не работает на должном уровне.
Но не так все просто, а именно:
- просмотр ролика выше с ЮСБ-флешки/ATV Videobox/FS Videobox посредством плееров: стандартный, ViMu, MXPlayer, VLC, на моем тв дает понять, что уплавнялка, мать ее, не работает при нормальном режиме просмотра, а именно при формате изображения без растягивания картинки на весь экран, т.е. в нормальном режиме с черными полосами сверху и снизу. Но стоит лишь растянуть картинку на весь экран и вуаля, идеальная картинка без рывков!
- просмотр ролика выше с ATV Videobox/FS Videobox посредством плеера: ATV Videobox (встроенный в приложение), на моем тв дает понять, что творится какая-то бредятина! А именно: при просмотре в нормальном режиме с черными полосами сверху и снизу никаких рывков, идеальная картинка!

Тесты на динамику из фильма Red плохо идут, пока есть полосы черные, как только растянешь, идеально. Снайперы изначально фулХД, поэтому идеально.

Кто из гуру и обычного люда, типа меня, может пояснить происходящее и как все-таки добиться четкой картинки в фильмах на сторонних плеерах?

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Mihail_mgn написано:

... Имею в распоряжении 43w808c. Уплавнялка "Индивидуальный" 5/2...
... Кто из гуру и обычного люда, типа меня, может пояснить происходящее и как все-таки добиться четкой картинки в фильмах на сторонних плеерах?


... "вот оно чо, Михалыч!!! вот оно чооо... ": однако, это хороший повод открыть на нашем форуме для экспертов под видом "обычного люда, типа Вас", коллега @Mihail_mgn :smileycool:, рубрику "Эксперты тоже спрашивают " :slight_smile:.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Mihail_mgn
Участник

И вам здравствуйте! Жаль нет предложений в решении этого вопроса

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Mihail_mgn написано:

И вам здравствуйте! Жаль нет предложений в решении этого вопроса


... и Вам не хворать!

 

... как там у Аркадия Северного,  "Вы хочите предложений - их есть у меня" (несколько перефразируя) :smileyhappy::

 

- если для Ваших целей требуется просто, надежно и четко (без заморочек с Motionflow ), то имеется кардинальное решение - это входной источник видеосигнала (от внешнего Android-девайса) через "старый-добрый" HDMI-разъем :cool:.

 

... и вуаля :smileydancing:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).