отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помогите пожалуйста / проблема с обновлением прошивки Sony 55 X90J (ошибка 1002)

profile.country.RU.title
Sunny1983
Исследователь

Помогите пожалуйста / проблема с обновлением прошивки Sony 55 X90J (ошибка 1002)

Доброе утро. Я только зарегался, несмотря на то, что продукции Сони у меня чуть ли не с юности. Я не знаю как открыть тему, в итоге мне это удалось :slight_smile:  Помогите советом, если вас не затруднит конечно.
Позавчера купил "обновку" - 55 X90J. Все было хорошо, пока я не решил обновить прошивку. И на тебе - выдает ошибку - 1002. Проблема с подключением к сети. Но минуточку - все прекасно подкючено, даже через ЛАН, вот киношку онлайн посмотрел. Все равно выдает эту ошибку (фото прилагается). Чего я только не делал, перезагружал, сбрасывал настройки - все без толку. Я читал на формуах что в таком случае надо сделать несколько шагов, в том числе обновиться через флэшку (все перепробовал кроме флэшки пока). Но собственно у меня вопрос:
Телек взял в воскресенье. Гарантия есть. Стоит ли мне бить тревогу из-за этого и обращаться в магазин с требованием замены продукта? Или же оставить, обновиться через USB и не париться? И вообще - у Соняшек это нормально такие вот ошибки или все таки могут возникнуть опасения с проблемом железа?
Я вам буду весьма благодарен если вы мне поможете найти ответы на мои вопросы. Если честно, я как ребенок радовался обновке, но вот это вызвало ужасное настроение. Покупка между прочим совсем недевшевая. Заранее спасибо.

UPD: Вчера вечером после работы попробовал обновиться опять, и на этот раз загрузка пошла. Но все же мне инетерсно подобные проблемы с обновлением прошивки это норма или надо ругаться с магазином? :slight_smile:

 

Sunny1983_0-1633433936978.jpeg

 

3 ОТВЕТ 3
profile.country.KZ.title
Londior
Исследователь

Наверное на сервере Sony были ошибки. 

Подскажите пожалуйста, за какую цену взяли и как вообщем впечатления? Оправдало ожидания. Жду черную пятницу, хочу такой же.

profile.country.RU.title
Sunny1983
Исследователь

Спасибо большое! просто прекрасный телевизор! Насколько я понял это предтоповая модель: в Х сериях что выше уже минимум 65 дюймов. А так - пока получаю наслаждения от просмотра. Да и андроид (гугл тв) стал намного шустрее.

profile.country.RU.title
Sunny1983
Исследователь

А брал я телевизор у себя на Родине - в Баку. Сел он в магазине в перевозе на доллары - 1,5 долларов