отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с KDL-40U2000

Poisontongue
Исследователь

Проблема с KDL-40U2000

понимаю старая модель) но работала всё отл .до вчера..пропало изображение.целиком..ни меню нет, ни входящих сигналов..индикатор горит зеленым..при нажимании кнопок пульта мигает, всё норм. подсветка дисплея есть .

что делать?

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Есть два пути решения проблемы... Диагностика и ремонт (можете сделать сами если обладаете соответсвующими знаниями и навыками, может достаточно будет пыль внутри погонять и контакты почистить)  в сервисе или сдайте сломанный по утилизации и купите новый со скидкой.

ТВ 11 лет.... 

Poisontongue
Исследователь

ну да 11) и он лучше современных лж и подобного по картинке
хочу на замену брать Sony KDL-43WF665 или Sony KDL40WD653 .какой лучше? 100 и подобное герцовую разверстку не люблю..
главное тона и полутона чтобы кубиками не сыпались

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Советую обратить внимание на Андроид ТВ модели.

Простой смарт сейчас бесперспективен, если только использовать для просмотра цифрового ТВ вещания, без подключения к интернету.

Все бюджетные модели комплектуются матрицами 50 Гц, запредельные частоты это маркетинг и мерцающая подсветка. Модель F на год свежее, в остальном братья близнецы. Cмотрите обзоры на youtube.

Не стоит пренебрежительно относиться к LG, я бы предпочел матрицу указанного производителя вместо китайских, которые в основном ставят в бюджетные модели.

Poisontongue
Исследователь

про лж я смотрел яркостные сравнения..показалось там довольно выкручено относительно соней
мне телек тупо для ps4 и стриминговых амазона и нетфликса. телек не смотрю в принципе

всё равно андроид?