отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony bravia 32" куда делся магазин с приложениями ?

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
SergeiLukyanskov85
Новый

Sony bravia 32" куда делся магазин с приложениями ?

Sony bravia 32" куда делся магазин с приложениями ? Раньше была возможность устанавливать разные приложения, но теперь она исчезла. Почему сони урезали функции телевизора? На сони бравиа 42" такая же проблема.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день!

Новые приложения можно загружать только на телевизоры Android TV из Google Play Store. 

На другие Смарт-телевизоры самостоятельно приложения установить невозможно. Новые приложения могут быть добавлены в список приложений на серверах Sony путём обращения владельца/провайдера сервиса или приложения в Sony для сотрудничества. Уточните у владельца/провайдера интересующего вас сервиса/приложения о его намерениях предоставлять свой сервис/приложение на вашей модели Смарт-телевизора Sony.
Время от времени приложения прекращают работать и удаляются из системы. Если приложение исчезло, перейдите на веб-сайт поддержки Sony веб-сайт разработчика приложения и посмотрите, нет ли там какого-либо объявления.

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Smart приложения для линукс платформы SEN/BIV (для Вашего ТВ) потихоньку сворачиваются их провайдерами, в связи со снижением популярности и устареванием/переходом на более современные платформы типа андроидТВ тизен вебОС.

В качестве альтернативы присмотритесь к какому нибудь медиабоксу, или Мiстику с которым ваш ТВ вновь окажется на современном уровне.

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день!

Новые приложения можно загружать только на телевизоры Android TV из Google Play Store. 

На другие Смарт-телевизоры самостоятельно приложения установить невозможно. Новые приложения могут быть добавлены в список приложений на серверах Sony путём обращения владельца/провайдера сервиса или приложения в Sony для сотрудничества. Уточните у владельца/провайдера интересующего вас сервиса/приложения о его намерениях предоставлять свой сервис/приложение на вашей модели Смарт-телевизора Sony.
Время от времени приложения прекращают работать и удаляются из системы. Если приложение исчезло, перейдите на веб-сайт поддержки Sony веб-сайт разработчика приложения и посмотрите, нет ли там какого-либо объявления.

profile.country.RU.title
SergeiLukyanskov85
Новый

Я знаю что на андроид тв можно скачивать из гугл плайстор. Но первое у меня не андроид тв, второе раньше на этом тв был свой магазин с приложениями. После окончания гарантии урезали эти функции и магазин исчез, остались только никчёмный браузер опера, который работает как в 90е годы и пара онлайн сервисов типа мегого. В общем разочаровали меня сони тв. На более новом сони тв 40" такая же проблема. Планирую себе покупку нового 40-50"" тв, сони теперь точно брать не буду. Смысла нет платить деньги за одни функции, которые через год исчезают.

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Удачных Вам покупок....