отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает USB 3.0

profile.country.ru_RU.title
6tainer
Посетитель

Не работает USB 3.0

На ноутбуке 3 USB порта, 2 порта USB 3.0. Сегодня купил внешний диск WD My Passport Essential 500Gb USB 3.0. Подключил а комп его не видит:smileycry:. Подключил к 2.0, все нормально. Что интересно, старый внешний (USB 2.0) работает во всех портах, мышь и флешка тоже. Может у кого была такая проблема? Есть идеи?

5 ОТВЕТ 5
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

А вы внешний диск где брали?

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.ru_RU.title
6tainer
Посетитель

В магазине. Знаю половину продавцов, директора, у них покупаю всю технику, проблем никргда небыло.

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

может в драйверах дело ? не думаю что проблема в диске.

profile.country.ru_RU.title
6tainer
Посетитель

Не знаю решение ли это проблеммы? Всталяю хард в USB 3.0 порт, открываю диспечер устройств, жму обновить конфигурацию оборудования, и вот щастье все определяется, все работает. Попробовал копировать, все нормально. Копировал образ ISO, скорость 60Мб/с. Но, перезагружаю комп, подключаю хард, и ничего не происходит. Снова обновляю оборудование и все OK. Вот такие дела .

   Написал в сервис. И вот ответ.

Message was edited by: 6tainer

Message was edited by: 6tainer

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Несколько раз подобные проблемы (правда, с обычными USB 2.0) устройствами удавалось решать под Windows XP путём загрузки оного в безопасном режиме и удалением из диспетчера устройств всех USB-контроллеров. После перезагрузки контроллеры автоматически находились и устанавливались, а после этого работа подключаемых устройтсв налаживалась.

Но это было давно.


--------------------------------
Добра Вам!