отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ноутбуки СОНИ - самые лучшие!!!

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Ноутбуки СОНИ - самые лучшие!!!

Может кто-то и не согласен, а я полностью убежден, что буки Сони самые лучшие. Сколько ни пробовал других - не то! Удобство использования, стабильность работы, дизайн и эргономика, бесшумность, внутреннее устройство, у Сони все на высоте! Есть вот этот форум, где все открыто для обсуждения и ВСЕ решается, поддержка вообще супер! В общем, таково мое мнение...

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
89 ОТВЕТ 89
profile.country.ru_RU.title
cyrus_sr19
Посетитель

День шуток на VAIO CLUB?? :smileygrin:
А Вы форум читаете?)

стабильность работы

не так давно было "Вечером всё работало, утром включаю - не грузится Винда." Пользователю пришлось переустанавливать Винду
дизайн и эргономика

Из-за дизайна по каким-то причинам был поцарапан монитор, и это посчитали негарантийным случаем.
Есть вот этот форум, где все открыто для обсуждения

Тему о "хаке" биоса закрыли пару дней назад, ага :laughing:
ВСЕ решается

ну не всё) Вот там человек CUDA по-моему до сих пор не смог запустить. Да простые проблемы решают на форуме хорошо, но стоит предложить вопрос чуть-чуть посложнее и тишинаа 😃

На мой взгляд у Сони довольно неплохое железо, и качество сборки(хотя как долго проживёт батарея и матрица ещё посмотрим). Но вот их проприентарная политика на счёт софта и драйверов - это тихий ужас

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

мое мнение больше вашего, "весомее".
все только и умеют что ныть и обижаться. Сони для тех, кто понимает!
Я очень давно с ноутами Сони знаком, и не только Сони. Разница очевидна.
Кто отказался - тот не понял сути...

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
Scklif
Посетитель

День шуток на VAIO CLUB??  :smileygrin: 
А Вы форум читаете?)
ВСЕ решается

ну не всё) Вот там человек CUDA по-моему до сих пор не смог запустить. Да простые проблемы решают на форуме хорошо, но стоит предложить вопрос чуть-чуть посложнее и тишинаа 😃

На мой взгляд у Сони довольно неплохое железо, и качество сборки(хотя как долго проживёт батарея и матрица ещё посмотрим). Но вот их проприентарная политика на счёт софта и драйверов - это тихий ужас

Cuda не запустится с дровами старше v182, на сайте есть только v176 от апреля 2008 года, т.е. дрова не обновлялись больше года :devil: !!! Модифицированные дрова не встают, хоть тресни.
Нащёт железа целиком и полностью согласен. Именно по железу бук и выбирал, пребывая в уверенности, что с поддержкой-то у сони всё в порядке. А оказалось, как-то так :slight_frown:

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

2cyrus_SR19: вообще неэтично писать такие вещи, иначе возникает вопрос "а зачем Вы тогда тут?!".

2Scklif: можно пример, у кого с поддержкой "так"? И чего Вы хотите от поддержки, чтоб было "так"?

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Вот именно! У меня конечно тоже бывали проблемы, но как правило или я, извиняюсь, тупил, или решалось все с помощью этого форума. Чего желаю всем счастливым владельцам Вайо!

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Вот именно! У меня конечно тоже бывали проблемы, но как правило или я, извиняюсь, тупил, или решалось все с помощью этого форума. Чего желаю всем счастливым владельцам Вайо!

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
Scklif
Посетитель


2Scklif: можно пример, у кого с поддержкой "так"? И чего Вы хотите от поддержки, чтоб было "так"?

На первое отвечать не стану, а то и меня обвините в неэтичности и спросите: "а зачем Вы тогда тут?!"
А, то, чего я хочу от поддержки я уже изложил, конкретно, новые драйвера для видеокарты с поддержкой технологии NVIDIA CUDA.

PS Видео драйвера, скачанные программой вайо апдейт, отказались устанавливаться ссылаясь на то, что в системе обнаружены более современные драйвера. Не хило? И стоило качать 60 метров? Мелочь, конечно, а неприятно.

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Не будут в Сони быстро выставлять новые драйвера, постоянно звучит этот вопрос, и постоянно получается ответ - пока не проверят новые драйвера и не окажется, что новые драйвера обязательно надо ставить, не будут эти драйвера выложены на сайте Сони.

Но при этом, если не задавать вопросы, никто даже и задумываться не будет об этих драйверах. Европейский сайт в этом плане более кондовый, чем американский, но фидбэк у Сони работает, при этом на ура, поэтому адресуйте вопросы в сапорт, сутация меняется.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
Sandy-Sunn
Новый

Уважаемые Господа. Все вышесказанное вами в части некомпетенции данного форума, плохой тех. поддержки Sony (причем всей линейки продукции, то же могу отнести и насчет Playstation 3), забывчивость при обновлении критичных драйверов - все ПРАВДА. К сожалению могу посоветовать лишь одно - обращаться в профильные ветки таких форумов как ixbt и/или общаться с западными саппортами Sony - мой опыт показывает что адекватность, отношение к клиенту и его проблемам/потребностям там на высоте. Так общение с саппортом SonyEurope/SonyUSA оставило самые позитивные воспоминания - так быстро получить ответ на свой вопрос я даже и не ожидал (к сожаление не всегда такое возможно из за разных линеек представленных на региональных рынках). А господам из тех поддержки сектора Sony РФ и их менеджерам я бы порекомендовал пройти повторный треннинг у своих западных коллег... Необходимо постоянное улучшение, уважаемые...
In My Humble Opinion.