отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ноутбуки СОНИ - самые лучшие!!!

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Ноутбуки СОНИ - самые лучшие!!!

Может кто-то и не согласен, а я полностью убежден, что буки Сони самые лучшие. Сколько ни пробовал других - не то! Удобство использования, стабильность работы, дизайн и эргономика, бесшумность, внутреннее устройство, у Сони все на высоте! Есть вот этот форум, где все открыто для обсуждения и ВСЕ решается, поддержка вообще супер! В общем, таково мое мнение...

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
89 ОТВЕТ 89
7-eleven
Посетитель

Согласен с автором статьи почти по всем пунктам. У меня к Sony VAIO отношение такое - они не hуже другиh, а переплатил я за брэнд и не жалею. Знаком с VAIO вот уже 3 года и ниразу не пожалел. Повезло? Возможно

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Радует то, что многим "везет" вот так же, как и мне. ))

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

2Sandy-Sun: не имея представления о структуре, не надо вводить других в заблуждение. Штатовский саппорт не поддерживает ни азиатские ни европейские модели, так как присутствует разделение, равно как и европейский не поддерживает ни штатовские, ни азиатские ноуты, тоже самое с азиатским.

Для сведения: европейский саппорт (который входит в Sony Europe и, к слову, территориально не расположен в РФ) поддерживает все европейские страны + Турция и СНГ, так что Сони РФ (на самом деле Сони СНГ) осуществляет продажу и поддержки не осуществляет. Авторизованные сервисные мастерские (Серсо или CPS) - это организации, которые получили аккредитацию Сони, но это чисто коммерческие организации, которые выполняют ремонт.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Модератору Зачот!!

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Спасибо.
Ещё один момент. К сожалению или счастью этот форум не являет собой форум технической поддержки, а, исходя из названия уже должно быть понятно, клуб любителей ноутбуков Сони ВАЙО. Давайте принимать это во внимание и не изливать недовольства о невозможности решать технические вопросы. На форуме есть возможность привлекать сотрудников Сони, но не думайте, что для них настоящий вид поддержки приоритетен.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Ещё один ЗачОт!

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
profile.country.ru_RU.title
Sandy-Sunn
Новый

2akelesy ClubVAIO Moderator: ув. ,я не ввожу в заблуждение. я говорю из опыта общения с сервисом Sony по вопросам оборудования в целом, и не только касаемых поддержки ноутбуков (кстати в связи с практической одинаковостью многих моделей ноутбуков и разницей лишь в наименовании, очень легко найти аналог вашей модели и в случае затруднений получить оперативный и АДЕКВАТНЫЙ ответ именно у американского саппорта). Как вам известно спектр продукции у SONY оч. широк и не все линейки делятся на чисто европейские азиатские и пр. (например линейки DSLR Cameras и Blu-ray Disc™ players)

2DJ_URAN: ваше детское восхищение продукцией Sony вызывает улыбку. Вещами надо пользоваться а не выражать им свой хм... восторг...

profile.country.RU.title
igorbi
Участник


2DJ_URAN: ваше детское восхищение продукцией Sony вызывает улыбку. Вещами надо пользоваться а не выражать им свой хм... восторг...


А я вот понимаю DJ_URAN :slight_smile:

Раньше я просто пользовался нетбуком ЁЁЁПиСи, а сейчас я пользуюсь P серией от Sony и реально просто получаю удовольствия от использования. Просто восторг был первые несколько дней ))

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

с чего вы взяли, что я не пользуюсь ноутом???
еще как пользуюсь!
удобно все! лично для меня, по-крайней мере.
я таких тихих ноутов ни у кого не наблюдал! (для примера моего "хм... восторга...")
а если кому что не нравится - это проявление всего-лишь своего собственного недопонимания (если вообще не незнания проблемы)
без обид...

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Поправка ноутбуки SONY премиум класса самые лучшие, все что до 40 тысяч рублей стоит уже не такое, ни по форме ни по содержанию, от 40 до 60 уже есть достойные машины лучше которых найти трудно, а вот что касается 60 + особенно Z серии тут я с вами согласен. VAIO Z это самые лучшие ноутбуки, которым нет равных.