отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы с рег.ярк. на VGN-AW2XRY/Q

profile.country.ru_RU.title
cthtuf
Посетитель

Проблемы с рег.ярк. на VGN-AW2XRY/Q

Пропала регулировка яркости,т.е регулировка есть,но яркость не регулируется!Нашел на Форуме порядок переустановки утилит для восстановления-  начало с Sony_Shared_Library и затем по  порядку..Так вот эта утилита не переустанавливается,т.к. пишет,что текущая -новее.Я пытаюсь  удалить ее через Unistall Tool,но там она,как программа не светиться,в отличии от остальных(Utils Installer Setting Utility Series ,Utils Installer VAIO Control Center,Utils Installer VAIO Event Service),т.е.переустановить как???

Подскажите кто-нибудь,как это сделать!!!!Бред...ноут за 3.5 штуки зелени ,и 4 программы,чтобы  заставить

работать пару кнопок!!!!!!!Да еще и в нужной последовательности....Бред!!!!

Nachricht geändert durch -stefan-

3 ОТВЕТ 3
profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

А зачем переустанавливать все? Это одна программа. Нужно выяснить какая.

profile.country.ru_RU.title
cthtuf
Посетитель

На Форуме написано,что в случае потери функционала доп.функц.упр. необходимо переустановить 4 утилиты,о которых я писал.И это верно,только я не могу переустановить Sony Share Libr. т.к. не могу удалить старую.По всей видимости в процессе экспл.-она обновилась,а на диске - старая и Виста пишет:

Используемая программа новее,чем устанавливаемая и выкидывает из программы установки!

profile.country.ru_RU.title
cthtuf
Посетитель

Ура!!! Сам же нашел решение !Случайно взгляд упал на обновление BIOS - я попробывал- и все заработало!!!Видимо к тем 4 - м утилитам нужно было переустановить BIOS!(т.е версию подогнать).А в моем случае скорее всего библиотека Sony Share Lib.,которую я не смого переустановить -стала соответствовать настройкам BIOS!