отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

win7x64 на x32

profile.country.ru_RU.title
RylezzZZ
Посетитель

win7x64 на x32

проблема такая.. ноут EB4S1R заводская там стояла win7 x64(лицензионная)... нужно поставить win7 x32(что бы лицензионная была) (где скачать чего и как..как установить,  что бы было все как на заводском варианте...(драйвера утилиты проги) ) не покупать же новую? я же уже заплатил получатся за win7 только битность другая(

Message was edited by: RylezzZZ

Message was edited by: RylezzZZ

9 ОТВЕТ 9
profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

По-моему нельзя поставить 32 битную систему на 64 битный процессор и наоборот, иначе бы никто не замарачивался с этими версиями. Надо менять ОС на подходящую.

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Это конечно не так. Процессоры х64 поддержиают работу с х32b-операционными системами без проблем.

В данной ситуации так перейти не получится (на 100% правда не уверен - но это легко проверить, позвонив в Службу тех.поддержки SONY VAIO). Т.е. надо купить WIn 7 x32, а затем установить ее на отформатированный диск, затем со страницы поддержки данной модели скачать и установить драйвера, затем утилиты. Кстати со Службой поддержки преварительно обсудить вопрос с регистрацией (перерегистрацией). Я просто не в курсе - можно ли получать доступ к странице поддержки модели без регистрации на сайте поддержки или после смены ОС.

Вопрос к автору темы:

Зачем конкретно это понадобилось? Ну, скажем, некоторые хотят перейти на Win XP - там мотивы вполне понятны.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
RylezzZZ
Посетитель

у меня тоже вполне понятные и аналогичные проблемы.. не идут программы с 64биткой) в начале когда токо купил думал все равно зато оперативка полностью используется... а потом количество таких программ стало для меня критичным)

profile.country.ru_RU.title
Crazy-Master
Посетитель

Приведи пример хоть одной программы которая у тебя не запускается! На 64 битной системе идут все программы. Есть одно но: они либо 64 разрядные, либо 32 разрядные. Программа которая сделана и для той битности и для той запускается! Если програма только для 32 значит ставишь её. Только устанавливается она в C:\Program Files(x86)

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Тогда начинайте со звонка или запроса по Е-почте:

C послепродажными вопросами по использованию и сервисному обслуживанию компьютеров Sony VAIO обращайтесь к Производителю (Sony Europe Limited) в службу Поддержки VAIO

Телефон:

8 800 700 0939
(бесплатный номер для звонков из регионов России)

Часы работы:

09.00 – 18.00 Понедельник-Пятница

Электронная почта:

customersupport.ru@vaio-link.com для получения технической поддержки по использованию Sony VAIO

сюда для ознакомления, если еще не регистрировали машину

http://support.sony-europe.com

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
Crazy-Master
Посетитель

Да не нужно не чего переоформлять вы чего, у тебя с низу ноута наклейка ключа, он подойдет и для 32битной системы! Ставишь 32 бита активируешь этим же ключиком. И будет тебе счастье!

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Crazy-Master спасибо за инфу

profile.country.ru_RU.title
RylezzZZ
Посетитель

тоже думал над этим , но где мне взять диск с такой виндоЙ? В ИНТЕРнете они со всякими активаторами и сборки.. и еще нужно драйвера.. ладно их еще скачаеть кое как можно а программы которые с ноутом шли? их нету )

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Будем считать, что последующей переписки шёпотом не было.

Модератор SK-Hardwired


--------------------------------
Добра Вам!