отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ноутбуки СОНИ - самые лучшие!!!

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Ноутбуки СОНИ - самые лучшие!!!

Может кто-то и не согласен, а я полностью убежден, что буки Сони самые лучшие. Сколько ни пробовал других - не то! Удобство использования, стабильность работы, дизайн и эргономика, бесшумность, внутреннее устройство, у Сони все на высоте! Есть вот этот форум, где все открыто для обсуждения и ВСЕ решается, поддержка вообще супер! В общем, таково мое мнение...

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
89 ОТВЕТ 89
profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

А я до сих пор при своем мнении.

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Жаль что оно не полностью совпадает с реальной обстановкой.

profile.country.ru_RU.title
NikoShark
Посетитель

К сожалению и с прискорбием вынужден сказать, что Сони до продукции того же Эпла не то что копать... эволюционировать еще долго.

И я это говорю как человек у которого было несколько ноутбуков сони уже. Я ПОСТОЯННО имел с ними проблемы. Учитывая, что я намеренно не захламляк комп разным ПО, т.к. использую исключительно для работы, я регулярно отхватывал тормоза, что на XP, VIsta, 7. Везде и постоянно тормозит через 2-3 месяца работы. Да, я соглашусь что тут заслуги Билла тоже существенные..

Не надо мне заливать про дефрагментацию диска и реестра, все это делалось регулярно. ПО только лицензия, так что на это съехать тоже не получится. Антивирус - Касперский.

Не надо тут отмазывать бюджетные линейки. Если Сони взялись за это дело, то надо делать его круто, чтобы качество соответствовало цене. Тем более это же "мегакрутая" Сони. В данный момент это просто позорняк.

PS:

Сейчас у меня Vaio и более я продукцию этой компании покупать не буду. Буду смотреть в сторону Asus.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Akioray wrote:

Жаль что оно не полностью совпадает с реальной обстановкой.

Реальная обстановка - она для каждого индивидуально своя. Субъективная.

Кто-то сталкивается с проблемами, а кто-то нет. Как правило, те, кто не сталкивается, в такие форумы не заходит. Вот DJ_URAN нашёл время поделиться своей радостью и опытом. И это очень хорошо.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

NikoShark wrote:

PS:

Сейчас у меня Vaio и более я продукцию этой компании покупать не буду. Буду смотреть в сторону Asus.

Ваше право. Кстати, у Asus тоже форум официальный есть. Тоже интересно его почитать.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Ну у кого-то своя, но факты вещь упрямая. И пока SONY по объективным показателям рынок теряет. Смотрите сами, несмотря на то, что продажи ноутбуков в 1К2011 увеличились на 11,9% и достигли 1,37 млн.. SONY нет даже в пятерке вендоров.

http://www.idcrussia.ru/about/press/pressRelease-102-RU-ru_RU.jsp

profile.country.ru_RU.title
Digitalll
Посетитель

сони в пятёрке???????????? да вы что? это же не асер не мега  эйч пи (которым лучше кроме принтеров ничего не делать) . пока сони не в пятёрке по колличеству, есть надежда.

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Че то почитал форум про отношение СЦ к проблемам клиентов, про обилие дефектов и это меня совсем не радует. VAIO стоят дорого, но раньше они хотя бы оправдывали свою стоимость надежностью и качеством, сейчас же цена по-прежнему высокая, а надежность и качество уже не далеко не те.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Akioray wrote:

Че то почитал форум про отношение СЦ к проблемам клиентов, про обилие дефектов и это меня совсем не радует. VAIO стоят дорого, но раньше они хотя бы оправдывали свою стоимость надежностью и качеством, сейчас же цена по-прежнему высокая, а надежность и качество уже не далеко не те.

А знаете, в нашей стране не принято на форумы писать, если всё хорошо :slight_smile:

Разве что DJ_URAN выразил свой позитивный опыт.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

Не понимаю, чем Sony бюджетных вариантов лучше других брэндов. У меня SONY VAIO VPC-F13ZR и более чем двухлетний Acer Aspire 5930G. SONY брал из-за FullHD и BD, но мой Acer в даже через два года в среднем сигменте выглядит достойно. В семье было 4-ре Аcer в разное время - ни разу не сломались и не подвели. Качество корпуса и дизайн у моего старого ноута до сих пор мне нравится. Какая разница в том, какая бирка на корпусе? Главное чтобы материалы качественные использовались и достойный дизайн. А внутри железо сделанное на одних и тех же заводах.