отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ноутбуки СОНИ - самые лучшие!!!

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Ноутбуки СОНИ - самые лучшие!!!

Может кто-то и не согласен, а я полностью убежден, что буки Сони самые лучшие. Сколько ни пробовал других - не то! Удобство использования, стабильность работы, дизайн и эргономика, бесшумность, внутреннее устройство, у Сони все на высоте! Есть вот этот форум, где все открыто для обсуждения и ВСЕ решается, поддержка вообще супер! В общем, таково мое мнение...

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
89 ОТВЕТ 89
profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Конкретно я на этом сайте спасаю SONY от судьбы Nokia. Мне эта компания не безразлична, пытаюсь ей помочь сохранить свое доброе имя.

Кстати на счет пластика и глянца, в ноутбуках дороже 50 т.р. уже давно пора использовать более соответствующие этой цене материалы, которые не собирают отпечатки пальцев, а именно алюминиевые сплавы и карбон, можно титан. Вот асус уже сообразила например и UX серия уже полностью металлическая, это и стильно и красиво и надежно и не марко. Так что пора делать выводы, пластик это пережиток прошлого, пора переходить на стекло и металл.

profile.country.ru_RU.title
E-kat55
Посетитель

конкрестно о Sony плохого сказать ничего не могу. все ноуты у меня в доме, а их 3 (домашний, домашний и для поездок) Sony. но недавно столкнулась с СЦ, Службой поддержки, модераторами этого сайта - в ШОКЕ!!! <Редактировано модератором>

Быть хорошей долго не получается..

ML, Ekat.

-------------------------------

Уважаемая Ekat,

Обращаю Ваше внимание, что дублирование сообщений одного и того же смысла в разных темах не приветствуется. Это серьёзно затрудняет слежение за развитием дискуссии другим членам сообщества. Ваша изначальная тема была закрыта не по Вашей вине, а по вине других участников дискуссии, которые не прислушиваются к просьбам и предупреждениям модератора.

Я Вам предоставил доступную мне информацию в другой Вашей теме.

P.S. Кстати, это это сообщение в данной теме тоже наполовину оффтопик.

Модератор SK-Hardwired

Message was edited by: SK-Hardwired

profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

Предлагаю ценителям марки Sony не о внешнем виде задуматься а о том, что даже в серии F самой последней использованы бюджетные (такие есть уже на ACER за 32 тыс. р. - т.е. более чем в два раза дешевле) процессоры i7 2630 QM 2 GHz и видеокарты GF 540M. Это уже давно стоит на устройствах из дешевой категории. А нам в новой серии F это предлагают преобрести за недешево. FullHD и BD дисководы, с таким же процем и видеокартой, уже давно в средней и даже бюджетной линейке - за 40 тыс. в полный рост от ASUS в серии N. Sony издевается или надеется на своих гламурных потребителей, которым только внешний глянец важен? Есть у них достойные модели, но сейчас они разбросаны по линейкам и единичны. В частности достойно и мощно выглядят некоторые ноуты с 13-ти дюймовым дисплеем.

Message was edited by: VitFom

Message was edited by: VitFom

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Приветствую. Вы абсолютно правы. С нас сдирают в тридорого за посредственные модели, китайской сборки. SONY юзает свой бренд на все сто, пытаясь нажится на своем добром имени, как будто перед смертью. По моему мнению, сейчас вообще не стоит покупать никакие серии VAIO кроме Z и F. Все остальное это более дорогие и менее качественные варианты по сравнению с ноутами других производителей.  Достойно сейчас выглядит только VAIO Z, последняя серия японской сборки. Вообщем китайцы убивают доверие к SONY.

profile.country.ru_RU.title
cyrus_sr19
Посетитель

Akioray wrote:

Приветствую. Вы абсолютно правы. С нас сдирают в тридорого за посредственные модели, китайской сборки. SONY юзает свой бренд на все сто, пытаясь нажится на своем добром имени, как будто перед смертью. По моему мнению, сейчас вообще не стоит покупать никакие серии VAIO кроме Z и F. Все остальное это более дорогие и менее качественные варианты по сравнению с ноутами других производителей.  Достойно сейчас выглядит только VAIO Z, последняя серия японской сборки. Вообщем китайцы убивают доверие к SONY.

Слишком толсто. если б я был модером уже б забанил бы :slight_smile:

profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

Да есть бюджетные Sony, сопоставимые по цене и железу с конкурентами от ACER и ASUS. Тут скорее выбор в области понравившегося дизайна. Я хотел бы о другом сказать. О фанатизме. Есть у меня самого и в семье ноуты других производителей. Часто бываю на тематических форумах этих брэндов. Отличаются огромным количеством технически полезной информации, вплоть до подробнейших инструкций как поменять видеокарту или процессор на конкретном ноутбуке, и тем, что на них просто невозможна такая тема "Ноутбуки ХХХХХХ - самые лучшие!". Люди там технически подкованные, в большинстве, и потому  расценили бы такую тему как не приличную. Может нравится конкретная модель, своим дизайном, железом, но любить бирку на корпусе, это фанатизм.

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

«Слишком толсто. если б я был модером уже б забанил бы»

Если меня здесь хоть раз забанят, никаких закупок никакой продукции SONY у моей компании больше не будет, пока я там работаю. Кроме того, я буду отговаривать всех своих знакомых от покупки продукции SONY, а моему мнению доверяет очень много народу. Вот такая вот структура момента.

Я уже четко осознал разницу между SONY и Sony of Russia и при случае могу с легкостью толкнуть её в массы.

«Может нравится конкретная модель, своим дизайном, железом, но любить бирку на корпусе, это фанатизм».

Этот фанатизм не на пустом месте появился. Компания его тяжким трудом заработала, а нынешнее руководство спускает. Поэтому одно дело любить компанию за действительно качественные и достойные продукты множество которых было в прошлом и уж совсем другое прославлять все подряд с надписью SONY, даже то, что эту надпись по сути не заслуживает.

profile.country.ru_RU.title
cyrus_sr19
Посетитель

Akioray wrote:

никаких закупок никакой продукции SONY у моей компании больше не будет, пока я там работаю. Кроме того, я буду отговаривать всех своих знакомых от покупки продукции SONY, а моему мнению доверяет очень много народу.

О, Господи!! Только не это! Это добьёт SONY окончательно!!1

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Вы недооцениваете значение информации в информационном обществе.

profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

Правильнее сказать не "информации", а рекламы и пиара. Люди, действительно, не любят думать, это в конце концов утомительно, и психологически падки до отработанных технологий продаж. Мне нравится продукция Sony, но далеко не вся. Фотоаппарат этой фирмы, к примеру, я бы никогда не взял. Как не взял бы и некоторые модели ноутбуков Sony, например 15-ти дюймовые. От обратного, если мне нужна вещь и я, намеренно беру не Sony, значит для меня лозунг "Ноутбуки СОНИ - самые лучшие!!!" похож на оголделую пропаганду.